domingo, agosto 27, 2006

LAURA

- Alhama de Murcia, Murcia.
- 3ª posición torneo de pulsos para diestros 4ª edición.
- 3ª posición torneo de pulsos para zurdos 4ª edición.
- 2ª posición con Grecia en Soga-tira 4ª edición.








JOSE

- Lorca, Murcia.
- 2ª posición torneo de pulsos para zurdos 5ª edición.
- 2ª posición torneo de lucha 5ª edición.
- Ganador con los bárbaros en soga-tira 5ª edición.











KARLOS (Jesús)

- Lorca, Murcia.
- 3ª posición prueba de pulsos 3ª edición.













ABELLÁN

- Lorca, Murcia.
















FRINÉ

- Logroño, La Rioja
- Ganadora con Grecia en soga-tira 3ª edición.











ALFONSO

- Lorca, Murcia.
- 3ª posición compartida tiro con arco 5ª edición.
- Ganador con Grecia en soga-tira 3ª edición.


SANTIAGO

- Murcia capital, Murcia.
- 2ª posición con Roma en soga-tira 3ª edición.
- 1ª posición con Roma en soga-tira 4ª edición.


BELÉN

- Murcia capital, Murcia.
- 1ª posición femenina (machacando incluso al sector masculino) en tiro con arco 3ª edición.
- 1ª posición femenina en torneo pulsos para diestras 4ª edición.
- 2ª posición femenina en torneo pulsos para zurdas 4ª edición.
- 2ª posición con Roma en soga-tira 3ª edición.
- 1ª posición con Roma en soga-tira 4ª edición.









ABEL

- Lorca, Murcia.
- 3ª posición en salto longitud 2ª edición.
- 2ª posición con Roma en soga-tira 3ª edición.







ANA VIPSANIA

- Málaga centro, Málaga.










PEREZ PEREZ

- Lorca, Murcia.
- 1ª posición carrera olímpica 2ª edición.
- 1ª posición salto longitud 2ª edición.
- 1ª posición compartida en tiro con arco 3ª edición.
- 2ª posición carrera olímpica 3ª edición.
- 2ª posición salto longitud 3ª edición.
- 2ª posición con Roma en soga-tira 3ª edición.


KISAME

- Lorca, Murcia.
- 2ª posición torneo lucha 4ª edición.
- 2ª posición lanzamiento Javalina a Diana 4ª edición.
- 2ª posición salto de longitud 5ª edición.
- 3ª posición torneo de pulsos para diestros 4ª edición.
- 3ª posición torneo de pulsos para zurdos 4ª edición.
- 3ª posición tiro con arco 5ª edición.
- 3ª posición lanzamiento de disco 5ª edición.
- 3ª posición lanzamiento de javalina 5ª edición.
- 3ª posición torneo de pulsos para diestros 5ª edición.
- 3ª posición torneo lucha 5ª edición.
- Ganador con los Celtas y Germania en la batalla 4ª edición.
- Ganador con los bárbaros en sogatira 5ª edición.











LUCI


- Lorca, Murcia.












SARA

- Lorca, Murcia.






JAVI

- Granada
- 1ª posición en torneo pulsos para zurdos 4ª edición.
- Ganador con Roma en soga-tira 4ª edición.











ANA

- Sevilla
- 2ª Posición con Grecia en soga-tira 4ª edición.












AMPARO

- Murcia capital, Murcia.













TETE

- Hellín, Albacete.
- 2ª posición torneo pulsos para diestros 4ª edición.
- 2ª posición torneo pulsos para zurdos 4ª edición.
- Ganador con los celtas y Germania en la batalla 4ª
- 3ª posición con los Celtas y germanos en soga-tira 4ª edición.















MERCE

- Molina de Segura, Murcia.
- 2ª posición torneo femenino pulsos para diestras 4ª edición
- 1ª posición torneo femenino pulsos para zurdas 4ª edición.
- 2ª posción con Grecia en soga-tira 4ª edición















ASIER

- Pais Vasco
- 3ª posición en tiro con arco 4ª edición.
- 2ª posición con Grecia en batalla 4ª edición.









LEÓNIDAS

- Lorca, Murcia.
- Organizador y responsable de las actividades teatrales.
- 2ª posición torneo lucha 1ª edición.
- 2ª posición torneo lucha 2ª edición.
- 3ª posición torneo lucha 3ª edición.
- 2ª posición compartida en tiro con arco 3ª edición.
- Ganador con Grecia batalla 2ª edición.
- Ganador con Grecia en soga-tira 3ª edición.












CÉSAR ANTONIO

- Lorca, Murcia.
- 1ª posición compartida en javalina a diana 4ª edición.





LUZ

- Madrid capital, Madrid.
- 1ª posición femenina en tiro con arco 4ª edición.
- 2ª posición femenina compartida tiro con arco 5ª edición.
- 2ª poscición con Grecia en soga-tira 4ª edición.











MIGUEL

- Madrid capital, Madrid.
- 3ª posición compartida tiro con arco 5ª edición.
- 3ª posición compartida stadion 5ª edición.
- 3ª posición salto de longitud 5ª edición.
- 2ª posición con Grecia en soga-tira 4ª
- 2ª posición con Grecia en batalla 4ª
- Ganador con los bárbaros en soga-tira 5ª edición.






DIEGO MAYORDOMO

- 2ª posición lanzamiento de disco 5ª edición.
- 2ª posición torneo de pulsos para diestros 5ª edición.
- 3ª posición torneo de pulsos para zurdos 5ª edición.
- 3ª posición compartida tiro con arco 5ª edición.
- 3ª posición compartida en stadion 5ª edición.













EME

- Lorca, Murcia.











LOLA

- Lorca, Murcia.












OCTAVIA

- Murcia capital, Murcia.









RHEA

- Murcia capital, Murcia.









AGRIPA

- Murcia capital, Murcia.